Доброе утро,помогите расшифровать сон - вопрос №2682592

Приснилось, будто все так сильно запорошено снегом, что я не вижу светофор и мне надо перейти дорогу, я пытаюсь, но машины едут мимо, перешла, потом начинаю идти и тут ветер, снен, я прям полху на четвереньках с огромным трудом, а из под снега вижу как огромную луковицу с зеленыыми болтшими листьями, и таких на пути было три. Потом я пришла домой и вздохнула с облегчением.

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает препятствия на пути решения какой-то проблемы…
Здравствуйте, Татьяна!
«Мне надо перейти дорогу, я… перешла… и тут ветер, снег… я ползу на четвереньках с огромным трудом… я пришла домой и вздохнула с облегчением».
Сон про Ваш жизненный путъ  на текущее время. Заметьте, что препятствия только со стороны окружающей среды: снег, ветер, преодолеваете сопротивление своего окружения. Сама дорога благоустроена, широкая со светофором.
Вы целеустремлённая, волевая, знаете конечную цель и достигаете ее. Вы и в жизни такая, ответственная за себя, не надеетесь и не ждёте помощи, все для себя делаете сами.
Сон хороший потому что завершенный и завершенный как Вам надо.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!