Zdravstujte, da, kak-to ne mogu vstretit svoego muzchinu, hochetsa dozdatsa imeeno svoego, no ne s kem iskra ne probegaet, mozet po zvezdam chto-to vidno? Дата рождения:1976-03-10 - вопрос №2682908

Ответы

Здравствуйте Эрика. По вашим данным выходит что должны встретить в 2019 году своего мужчину. Но желательно фото, для того чтобы вам подробно погадать.
Удачи вам.
Также еще вышло, что ваш мужчина постарше вас на 2-3 года. С вашей страны или города.
Добрый вечер.
Вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Без применения этих работ у вас будут отношения но у всех будет один конец.
Всего Доброго