Здравствуйте.можно ли по фото найти закопанные деньги во дворе человек который закапал умер - вопрос №2683157

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел!
Можно, но если это фото он делал на месте закопанных денег.
Если вы хотите погадать, тогда вам нужно задать этот вопрос в категорию «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Павел!
Если это были металлические деньги, то купите или возьмите в аренду металлоискатель и обследуйте двор.
Но практика показывает, что подавляющее большинство слухов о закопанных деньгах являются мифами.
Деньги случайно находят там, где меньше всего ожидают.
Удачи Вам!