Значит ли что-то сон,в котором еду на большом красном автобусе? - вопрос №2683245

Лучший ответ по мнению автора

Автобус символ движения / продвижения, красный цвет символ страсти и любви, следовательно Ваш сон предвещает продвижение в сфере любовных отношений ,  но ехать в пустом автобусе предвещает сомнения, колебания и страхи, которые по итогу окажутся пустыми и напрасными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша!
И красный цвет — цвет выплеска эротической энергии, и езда в транспорте метафора аналогичного акта. Транспорт не личный — Вы пока не намерены́ связывать себя личными узами, открыты к контактам, поэтому транспорт общественный.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Доброго здоровья !
Красный цвет не только цвет любви, но и цвет раздражения, агресии. Скорее всего это связанно с общественной жизнью, так как транспорт снился общественный. Поэтому сон может предупреждать о конфликтах в общественном месте.

Благодати Вам!
Здравствуйте!  Сон означает начало движения к своей мечте.- Вы на правильном пути… Добрых Снов!