Я сам студент, после работы на круизного лайнере, у меня напрочь отбилось желание учится.. Больше есть желание работать. Раньше, несмотря на то что преподов бестолочи, старался дополнительно где-то, - вопрос №2683358

что-то узнавать. Сейчас же желание напрочь убито. Я не знаю что мне сделать и как смотивировать себя взяться за учебу. ( логически то я могу себе объяснить мол зачем мне это нужно, а результата ноль)
1 ответ
Джон, здравствуйте!
Рассматривайте варианты выходов из ситуации… Можно учиться на вечернем и совмещать с работой, можно взять академ.отпуск и в это время работать и думать нужно Вам дальше учиться или нет, можно в конце концов доучится и потом.Можно найти еще массу вариантов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.