Я долго думала что и как написать и всегда времени не хватало, кроме работы еще в дополнение ответственность за документы 32 х человек совершенно забраковало времени. То я удалилась, может просто - вопрос №2683423

стали чужими. Затягивать не буду скажу просто. Я уже привыкла к одиночеству и у меня о тебе остались только теплые воспоминания. Не знаю уже что-то изменится к лучшему… я этого не вижу. Не хочу жить в иллюзиях о красивой будущее… Вот такой текст мне вчера прислала моя девушка. У нас с ней такая история ми познакомились когда я бил в армии ми полюбили друг друга потом я уехал Ана меня ждала и сама должна была поехать за границу. Я уже дома Ана там и мне такое пишет а ведь все было хорошо. Я люблю еэ. Что мне делать…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Мое мнение, что такими словами девушка сказала, что пора поставить точку в отношениях и завершить их, чтобы не не обманывать друг друга.
Что делать? Похоже, что девушка поехала туда ради заработка и ради денежного будущего. Верно? А вам, что в жизни важно? На сколько для вас деньги также важны как и для девушки? Поехали ли вы ради денег за границу, бросили ли родину и близких? Она решила, что деньги важнее. А что для вас важнее?
Это важно! Если у вас разные ценности, то шансов найти общий язык мало. Или причина смены жительства другое?
Добра и здоровья вам!

Шендерова Елена