Здравствуйте,завели щенка , ему 1,5 месяца примерно,такса.живет второй день,на улице был только при переезде, на руках,вчера все было хорошо,сегодня начал поносить с кровью, рвоты нет,ел только - вопрос №2683679

обезжиренный творог и кашу, как и говорили хозяева.ест с аппетитом играет пьёт.чем нам его полечить? Он ещё не привит

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
В домашних условиях щенку ничем не помочь.
Срочно мчитесь в ветклинику.