Когда будет беременность второй раз ? Ольга 30.10.1992 - вопрос №2684080

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.вторая беременность будет не скоро.после 2020 года.это будет так скажем уже более осознанный шаг, и с более достойным мужчиной.вы достойны вообще большего что имеете, вы отличная девушка.очень жаль что первый молодой человек был молод, и не смог дать вам то чего вы хотите.второй брак наполнит ваше сердце большим счастьем.это ближе к 2020 до этого года всё будет кратковременные романы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В следующем году родите.
Всех благ!
вероятность зачатия осенью следующего года…
Родите ребенка в течении  3 лет.
и еще. скажу что парень тот что у вас в мыслях вам  не по судьбе
Здравствуйте, весна благоприятное время для планирования второго ребенка. Подбадривайте свою вторую половинку, только так можно будет вывести взаимоотношения на прежний гармоничный уровень. Всего вам доброго.
проблемы чувствуются… но шансы будут уже скоро.
летом 2018 года.
Здравствуйте, появление нового в вашей жизни уже рядом)
Через полтора года возможна беременность… мальчик.
У вас не будет второй беременности ближайшие 2-3 года. Дальше нетчеткой информации, но видимо и дальше ее не будет.
Добрый день!) В конце весны 2018 года будет беременность… мальчиком!)))) Буквально март-апрель…
Добрый день у вас по судьбе возможен еще ребенок идет информация 2019-2021 рождение.Но чувствуется и переезд там где живете не очень хорошая енергетика и люди возле вас есть негативные.Берегите себя есть завистники.Хоть у вас жизнь не проста но прорветесь побольше в церковь.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.

Выпадает на 2022 г.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
В ближайший год не видно второй беременности. А вообще, точнее можно сказать астрологическим способом, если знаете время рождения, город рождения,  рассмотрю подробнее ближайшие лет 5 и  откроется дополнительная информация по вашему вопросу.
Ольга вам обязательно нужно рожать, у вас рождаются красивые дети.Беременность в течении 3-х лет.Не торопите… само придет.Детально в чате.
Приветствую.
Что то вас огорчать будет, в супруге… Какая та измена  вашей жизни идет, кто то влезет в ваши отношения, это и  будет замедлять беременность, так как вам не до этого будет  Пока беременность не вижу, вы простите я не хочу вас настраивать на негатив, вы будьте осторожны… так как есть женщина… которая\ принимает  магию против вас, если забеременеете вскоре, то можете потерять малыша.Я пишу, что бы не напугать, а наоборот предупредить, вам нужна защита.Есть  та, которой вы как будто дорогу переступили.
Беременность счастливая возможно, через 2.5г.
в следущем году будет
Здравствуйте! Беременность у вас показана в 2020 году, родите скорее всего сына.

Всех вам благ!
Здравствуйте. В 2019 беременность, в 2020 роды. Скорее всего мальчик. Родите от мужчины, с которым познакомитесь в следующем году. Мужчина будет зрелый, немного старше вас. С нынешнем возлюбленным будет расставание.