Добрый вечер! Подскажите пожалуйста были у терапевта , сжали анализ крови на С-реактивный белок (CRP) ультрачувствительныйметод , пришёл ответ с показателем 7,12 при норме 0,50 что это значит? - вопрос №2684592

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Само по себе- это мало что значит. Необходимо знать, с какой целью вам был назначен анализ. С-реактивный белок — признак воспаления.
Антонина, ответила в чат.