Депрессия на почве старых обид. Что делать? - вопрос №2685007

Здравствуйте. Я уже года 1.5 нахожусь в депрессии, которая началась после длительных переживаний из за несправедливости и обид. Почти год принимала по назначению врача Солекс, но он снял только тяжелое состояние, ушли суицидальные мысли. А первопричина меня мучит постоянно каждый день, я постоянно прокручиваю ее в голове и не могу перестать думать, по вечерам всегда плачу от этих мыслей и боюсь сойти с ума, не могу взять себя в руки, очень тяжело, и расстраивает каждый пустяк, каждое кривое слово. Психологи говорят мне все то, что я и сама понимаю, что нужно жить сегодняшним днем и прощать и т. д., но это действительно тяжело, все эти мысли у меня в голове против моей воли, я не могу остановиться думать и прокручивать их. Скажите, к кому мне обратиться? какой специалист может мне помочь?
M
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «к кому мне обратиться? какой специалист может мне помочь?» — врач-психотерапевт, при помощи методов психотерапии.