Здравствуйте, не могу ничего с собой поделить и страдаю уже сама и ещё муж страдает😭 Вместе мы 5,5 лет, с самого начала воспринимала его как своего рыцаря, защитника и опору, но не как мужчинукоторый - вопрос №2685844

меня привлекает сексуально, ждала все эти годы что, что-то изменится благодаря работе с собой, может увеличению доверия, может ещё чего, и думала что сексуальное желание проснётся. Сейчас его нет вовсе и более того муж меня раздражает, как только он меня хочет, я начинаю нервничать, и пытаться свести все на нет. Не знаю как быть, ситуация периодически начинает выходить из под контроля и появляется мужчина, которого я хочу. Но я люблю мужа и мне страшно даже представить что мы не будем вместе. Что делать? Он мне как отец или брат, но не как мужчина! Я хочу ощущать себя женщиной а не девочкой. Мне 27 лет, мужу тоже.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

«Он мне как отец или брат» — вот с этим вопросом вам нужно разобраться больше всего. А какие у вас отношения с вашим настоящим отцом или братом?.. Вам нужно разобраться с причинами такого отношения к мужчине, так как возможно он действительно заменяет вам отца, а влечение к отцу запретно, вот вы и разделили для себя отношение с мужем-отцом и сексуальное влечение. Соответственно нужно проанализировать ситуацию с вашим отцом, так как скорее всего истоки находятся в этом.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
Нужно выявлять и устранять причину почему Ваш супруг «как отец или брат, но не как мужчина», корректировать поведение и Ваше и супруга. Обращайтесь, помогу.