Здравствуйте. У меня проблема. На ноутбуке Lenovo Ideapad y570 не определяются устройства, подключенные к правым usb портам. Самое странное, что при - вопрос №2687363

загрузке компьютера эти устройства работают. Пример: подключая клавиатуру к правому usb порту, она не работает. Выключаю компьютер путем долго нажатия кнопки питания, включаю снова. Вылетает выбор запуска (обычный, с командной строкой и т.д.), я нажимаю на подключенную справа клавиатуру кнопку Enter, и компьютер начинает запускаться! Пересмотрел множество форумов, но ничего не помогло! Надеюсь, что вы мне поможете.

Лучший ответ по мнению автора

в биосе ehci и прочую тупость отключить. драйвера чипсета (материнки) скачать свежие и переустановить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Установить драйвера на чипсет.
usb 3 не работает.