Здравствуйте! У меня большие проблемы со сном, последние уже 2недели я толком не сплю вообще, сразу было 3е суток без сна вообще, потом поспал 5часов, психотерапевт выписала гидазепам 1т.на ночь, но - вопрос №2687435

я себя от него ощущал овощем, сна так толком и не было, прекратил прием после 5ти таб.и потом всю неделю по 2-3часа спал где-то с просыпаниями, сейчас эту неделю вообще все туго толком уже вообще не сплю, тупо не могу, частая тошнота, приливы в голову после улицы когда ем, давит постоянно голову, сильное напряжение в голове, спасаюсь папазолом, налгезином, и то не всегда помогает, и не знаю что мне делать дальше, расслабляться вообще уже не могу, очень сильное напряжение в голове, ухудшилась пямять и все остальные симптомы от недостатка сна, усталость уже накопленная, слабость, сонливость, но спать так и не могу и все, помогите пожалуйста куда обращаться с такой ситуацией? Пью бифрен, магнефар, валерьяну, не помогает спать.Биосон пробовал тоже, ничего. Думаю за это все, беспокоюсь.Уже даже говорить тяжело стало. Головой стараюсь вообше сильно не двигать, будто сотрясение, разные врачи говорят ложиться в психиатрическое с неврозами, но я даже не знаю мне всего 22года, и сейчас особой депрессии я не испытываю, раньше да была, хотя и были страхи и сейчас возникают тоже но меньше уже, а щас бессонница просто, нет сил уже, ещё у меня эрозивный гастрит поставили, глотал зонд сильно нервничал тогда, и были уже проблемы со сном на тот момент, могло это еще вызвать дополнительный стресс сильный?
2 ответа

Ответы

Надо обследоваться у врачей. Обязательно МРТ головного мозга, измерение давления и ЭКГ, так же сдать анализы и проверить вены головного мозга. Долбите невролога, нагнетайте на него симптомами и жалобами. И если только все эти анализы и обследования будут отрицательными, тогда нужно обратиться к психологу, который найдет причины и поможет разобраться в этом вопросе. Будьте здоровы.
Здравствуйте, Александр!
У невролога были? Тут изначально медицинское обследование нужно.
«разные врачи говорят ложиться в психиатрическое с неврозами» — какие конкретно врачи?
И только после заключения врачей, обращайтесь к психологам. Вместе, конечно быстрей проблемы устраним.

Шендерова Елена