Здравствуйте, скажите мой муж часто повышает голос на меня и ребенка,постоянно прячет от меня телефон,дошло до того,что нет близости уже 2 месяца.Скажите, что с ним? - вопрос №2687744

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

здравствуйте причины могут быть разными надо все анализировать и понять, я предлагаю писать мне и мы будем обсуждать вашу проблему ,,,
Здравствуйте!

Вопрос «Что с ним?», мягко говоря, не очень полезен. А если говорить прямо, то вреден. Потому что такая постановка вопроса подразумевает, что причины сложившейся ситуации в муже, в том, что с ним «что-то не так». А это ошибка. Отношения — это процесс, в котором участвует два человека.

Гораздо полезнее задаться вопросом «Что между нами происходит?». И тут выяснится, что «между нам нет доверия», «между нами есть раздражение и агрессия», «между нами нет эмоциональной близости, а как результат — нет и сексуальной». И вот с этим — можно работать. Доверие и эмоциональную можно создавать. Агрессию заменить доброжелательностью. И делать все это должен не муж, а оба партнера в паре.

Поведение мужа это не причина, а следствие того, что между Вами происходит.

Будет желание разобраться подробнее — обращайтесь.

С уважением, Антон.

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Уважаемая!
Это не с ним что-то, а в семье разлад.
Частый случай, когда жена зациклена на ребенке и муж на втором плане испытывает недостаток внимания.
Мужа забывать нельзя.
Поэтому отношения нужно гармонизировать, чтобы муж не искал поддержки и одобрения от кого-то чужого по телефону.
Мудрости Вам!

Здравствуйте!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте! Напишите в каких ситуациях муж повышает голос? Если бы он не прятал телефон, вы бы его просматривали? По чьей вине нет близости?

В вашей семье какие-то трудности.

Вы считаете что все дело в муже?