дравствуйте,скажите,пожалуйста,к чему приснился сон,в котром я сделала узи и оно показало,что я беременна.Доктор рассматривал снимок и показал там - вопрос №2688083

ребенка. Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что получите какое-то выгодное предложение, которое Вас не только заинтересует, но даст новое направление в жизни… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон к появлению новых событий в вашей жизни.
к прибыли