У меня иногда в ушах слышится гул или свист тонкий такой непрерывающийся какое-то время ,потом как то незаметно пропадает Такое у меня на протяжении всей жизни ,в детстве было больше.Это нормально? - вопрос №2688275

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Это не нормально. Такие симптомы могут быть предвестниками: болезни Меньера, невриномы слухового нерва, патологии кровяных сосудов мозга, проблем с шейным отделом позвоночника и некоторых других заболеваний. Нужно сходить к опытному оториноларингологу и попытаться с ним прояснить ситуацию. Не болейте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Необходима доплерографическое обследование сосудов шейного отдела, возможны аномалии, врожденные.