просто общаемся - вопрос №2688337

Добрый вечер! Познакомилась с мужчиной Михаил 25.11.1965 г р… Смогут у нас с ним сложится отношения? Марина 08.05.1969 г р.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Перспективы того, что отношения сложатся есть. У Вас с Михаилом хорошая совместимость и он испытывает к Вам чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность союза между вами большая, мужчина заинтересован и ему приятно с вами общаться.