Подскажите порядок оформления карты ИПР для пациента уже имеющего 2 гр инвалидности ( бессрочно) .необходимо ли переподтверждать на МСЭ группу?спасибо. - вопрос №2689169

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маша.
Карта ИПР оформляется комиссией МСЭ в момент установления группы инвалидности. Подтверждать группу инвалидности больше не нужно, кроме случаев ухудшения в состоянии здоровья и необходимости установления 1 группы инвалидности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Переподтверждать группу не нужно, но порядок оформления ИПР не отличается от прохождения группы-так же оформляется посыльной листсдаются анализы, проходят всех необходимых специалистов.