Подскажите что за состояние такое,какая причина и как исправить?.. как будто не можешь испытывать никаких эмоций радости (только гнев и безразличие)..как аппатичность..внутри тишина..всё серо и не - вопрос №2689317

изображение из вопросавызывает никаких эмоций.И с людьми тоже самое не интересно общение больше напрягает, и как будто забываешь человека отстраняешься и уже не знаешь кто он и какие нас отношения связывали… все как чужие стали… связи нет…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Периоды апатии, я уверена, свойственны каждому нормальному человеку, по себе знаю! Это происходит от усталости связанной с работой, с семьей (не важно своей собственной или родительской) и еще массой других проблем и различных переживаний. Но это не значит, что данное состояние продлится до бесконечности. Жизнь наша переменчива и у вас все непременно наладится! Если в данный момент Вы не хотите общаться, так и не общайтесь, посвятите это время себе. А если сможете, то попробуйте стать «психологом» для того, кому сейчас хуже чем Вам. Отличный способ прийти в себя! Не устаю всем повторять, что каждый человек сам «кузнец» своего счастья! Женщина с такими красивыми глазами непременно будет счастливой! Не унывайте и чаще улыбайтесь, а еще попробуйте петь песни, особенно с позитивным текстом и красивый мелодией, это отличная терапия! Верю, что у Вас все будет отлично! Удачи и Счастья Вам Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психологическая усталость.Не пришел еще в Вашу жизнь тот, который смог бы Вас «встряхнуть».
Дату рождения добавьте в чат
Астения, может быть следствием депрессии.