Будущее с этим мужчиной. Андрей. 03.01.1982. Минск. Ольга. 28.10.1982. 19.50 Минск - вопрос №2689404

Ответы

Парень хороший, надёжный, можно положиться и доверять. В  будущем он  очень состоятельный .  Немного  трудный характер, но это полезно для семьи и  порядка в делах .   Найдёте к нему ключик, считайте что открыли клад! Будущее есть, не торопите, он не делает спонтанных шагов. Всё обдуманно и в своё время. Удачи вам и любви!
У Андрея есть много неразрешенных моментов из предыдущих взаимоотношений. Вообще достаточно сложный человек. Отношения продвигаются рывками. То идут вперед, то снова все затихает и покрывается неопределенностью. Будущее сумбурно…