Имеются ограничения. Очень неудобно с ними жить . Подскажите изменится что-либо, когда и какого рода у меня ограничения? - вопрос №2689864

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Трудно что-либо сказать без даты рождения… Но мои карты показывают, что у Вас ограничения,-  связанные с Законом. Наиболее активным развитием событий будут первые два месяца следующего года. Я вижу борьбу и противостояние с Вашей стороны. Ситуация разрешится в разгар весны. Результатом Вы останетесь довольны… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, насколько я вижу. до конца 18 года изменений нет.
мало что измениться.
Доброй ночи идёт информация связано  с перемещениями болезнь и какой то страх.Улучшения немного 2018весна.Желаю вам удачи любви и здоровья и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
О своих ограничениях вы знаете лучше нас, зачем спрашивать?, если хотите проверить  способности   мастеров, то так и  скажите, открыто ,  а лучше задайте вопрос поинтереснее например, что лежит в этой закрытой  коробке? Многие видят и через твёрдые преграды- ответят верно   . Но на вторую часть вопроса  можно ответить вам — через длительное лечение и операцию вы  получите полноценное тело. По времени  — так это как только сами определитесь и   соберёте капитал .  Будьте здоровы!
есть инвалидность.изменения будут, но через очень тяжелую и долгую борьбу за здоровье.
Извините, но как мы вам будем смотреть, если вы даже дату рождение не оставили?
какое то, издевательство
Ограничения связаны с вашим состоянием здоровья.
Страх воображаемого будущего, неуверенность в себе, недоверие к людям. Все взвешиваете, 100 раз оцениваете, все не то или не тот. Неудобно, потому что нужно подстраиваться, не умеете сказать — нет, там, где желательно. Все боитесь чьих то оценок и осуждений. Боитесь принять решение и идти к своей мечте, которая с детства. Так можно и болячек себе заработать, если прятать свои желания и потребности глубоко в себя. А, ведь Вы такая милая, но не хватает одобрения со стороны, все ждете чье то похвалы, которую не дополучили в детстве. И еще эти обиды, нанесенные близкими, с этим тоже нужно разобраться и отпустить. Впереди целая жизнь, не бойтесь жить самостоятельно.
Здравствуйте.вообще желательно бы добавили фото, дату рождения.информацию не откуда получить, по энергетике вопроса.можно сказать лишь в двух словах по ощущениям, ограничения у вас полученные в связи со сторонними людьми, т.е не вы сами сделали себе эти барьеры, препятствия.идут какие то сложности с финансами, и вероятно это и есть ограничения.вопрос финансовый, вопрос покупок, переездов, каких то планов, возможностей.всё это очень сложно вам даётся.вероятно закон ограничивает вас в действиях.в ближайшем будущем ситуация координально не измениться.но полегче будет.уже во второй половине 18.Удачи вам!
Здравствуйте, сложно говорить без каких либо данных, по энергетике же вопроса показывает проблемы, связанные с работой (временное отстранение, не можете водить авто, либо что-то другое, но связанное с конфликтом интересов). На данный момент, как минимум до конца зимы разрешения проблемы не увидел. Удачи Вам!

Все ваши ограничения начинаются в вашей голове. Само по себе не изменится, в вы можете запустить изменения через упорство.

Александра добавте фото в чат, вылью воск.Расклад показывает перемены, но нужно приложить больших усилий.
Здравствуйте.Перемены будут в течение года, пока без изменений, потерпите.Всего доброго.
Ваши ограничения — это проблемы вашего физического тела. Нужно изменить отношение к себе и к этой ситуации, тогда начнут происходить позитивные изменения в жизни…
Здравствуйте Александра,
указываются трудности в работе левой ноги и позвоночник грудного отдела. Болевые ощущения при перемещении и поворотах вокруг своей оси. Также указаны сложности в системе пищеварения. Есть психо-эмоциональный дисбаланс, отражающийся в виде частого беспокойства, панических атак, быстрый выход из себя, страх безысходности, слабая связь с Богом. Чувствуется склонность к избыточному контролю и недоверию миру. Изменения возможны при смене привычного поведения на более ровный, расслабленный, доверительный, не требующий постоянно отстаивать свою точку зрения, поскольку в большинстве случаев это не имеет никакого значения в жизни, но является результатом накручивания себя самой. Готов ответить на вопросы.