Когда Ксения выйдет замуж? Будут ли чувства по любви? 16.06.84г. - вопрос №2689895

2 ответа

Ответы

Будет возможность в новом году. Знает она парня  давно, стоит немного пообщаться заново и сложатся хорошие отношения. Он сделает предложение. Счастья и удачи

Здравствуйте!

Большая вероятность ошибочного брака, без настоящей любви. Не стоит торопиться Подождать нужно, 3-4 года.