Занималась сексом с парнем сегодня.. Его сперма попала мне на трусы, я сначала не заметила.. Ходила в них и спустя время заметила. Есть возможность забеременеть? - вопрос №2689897

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сперматозоиды могут проникнуть с внутренней поверхности трусов в половые органы, что уже маловероятно. Но сперматозоиды быстро погибают во внешней среде вне половых путей, и без эякулята они очень быстро погибают в кислой среде влагалища, поэтому ваш результат в отношении беременности — исключено.
Добра и здоровья вам!