Посоветуйте пожалуйста какие либо витамины или таблетки для нормализации гормонального дисбаланса? - вопрос №2690823

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Необходима более полная информация о гормональном фоне.(какие гормоны, их показатели).
Вам неоьходимо обратиться к жндокринолону. Так как неоьходимо сначала уточнить в чем именно у вас гормональный дисьаланс