Потребность самоутверждаться в глазах. Что то доказывать.показывать себя,чтобы все увидели меня другой,не стеснительной. Хочу проводить много времени в общении с людьми. Из кожи вон лезу. Постоянная - вопрос №2691705

тревога. Недовольство жизнью, окружением
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна ваша стеснительность  тоже является ваших уникальным качеством, который также  делает вас интересной   в глазах  других… Пытаясь быть ДРУГОЙ, вы забываете быть самим собой…  Вы никому не должны НИЧЕГО доказывать и показывать… Таким образом вы лишь отпугиваете комфортных вам людей… Но как только вы оцените себя по достоинству и будете раскрывать себя в естественном русле ваших способностей, вокруг вас сразу появятся  приятное окружение и интересное общение.