Здравствуйте я родился 19081975 Жизнь запуталась.в банках просроченные кредиты.с женой развёлся.работы нет ну вообщем всё плохо. хотел бы разобраться со своей судьбой. Если есть возможность помоч - вопрос №2691942

то помогите пожалуйста. Дата рождения:1975-08-19

Ответы

Доброго времени, Игорь.
Чтоб, понять причины, ваших ситуаций.Нужно, сделать отливку на воске и просмотреть.
Вам, всё покажу и увидите.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
С уважением, Александр.

Если будете продолжать так негативно мыслить, то не поможет никто.Развяжется Ваш узел.