Здравствуйте, кололи уколы на дому и после укола появилась шишка(инфильтрат), температуры нет, гноя тоже нет, но болит. Вопрос: могу я ходить в бассейн с этим или лучше воздержаться? Если да то на - вопрос №2692547

сколько времени?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если в  области укола красноты нет — можете сделать йодную сетку 3-4 дня, Можете обратится к хирургу  для назначения электрофореза, УВЧ. Если есть краснота не откладывайте поход к врачу. От бассейна нужно воздержаться до полного выздоровления. Берегите себя!