Доброго времени, я спросить -нормально ли заживает , порез об стекло, 3 дня назад. Это рука, плечо. шить сказали поздно так как в первые 6 часов только надо. а тогда был поздний вечер ну не по скоро - вопрос №2691194

же было ехать изза такого Делаю всё как нужно, лекарство пью и перевязываю, но болеть стало.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У вас нагноение раны.
Срочно обратитесь к хирургу в поликлинике. Необходимо очистить рану, обработать антисептическими средствами, наложить мазь с антибиотиком и асептическую повязку. Также вам показаны антибиотики внутрь.
Здравствуйте! ответил в личном сообщении.