Здравствуйте. Будут ли изменения в карьере в след. году и как это отразится материально? - вопрос №2693449

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

золотых гор конечно карты не указывают но вам удастся привести финансы к стабильности к концу зимы есть линия достатка и спада по финансам не будет.линия карьерного роста такая линия есть но это произойдёт у вас в середине весны.перестановка кадров которая сыграет вам на руку.а вот молитва святому спиридону поможет для благих целей он придёт на выручку.

Натали