Добрый вечер. Через 9 часов улетаю в другую страну. Переживаю очень. Не знаю почему. Тревожно мне. Как всё пройдет? Эля 29.10.1992. - вопрос №2693555

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! дорога у вас открыта! Опасности нет. Не переживайте, перелет пройдет очень благополучно. Тем более, вы познакомитесь с хорошими людьми, которые будут вам друзьями на долгие годы!