когда наступит беременность?Лариса 24.07.91 - вопрос №2693980

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, к лету следующего года.
Всех вам благ!
К июлю августу ожидаемого года.
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но линия карт указывает что у вас была попытка зачатия но не столь удачно всё пошло есть линия задержки или потери в этом.но это не связано ни с вашим здоровьем ни с порчей или приворотом просто произошёл сбой не более того.у вас будет беременность конец зимы следующего года по линии карт идёт рождения девочки.вам совет молитва святой матроны московской поможет вам.
Здравствуйте.сентябрь 2018.
Здравствуйте.Желательно просмотреть и по фото, по данным какие-то сложности просматриваются.               Удачи Вам!