Тошнит ,но не рвёт.Может длиться несколько дней,может неделю.Потом все возвращается в норму и снова возникают такие же беспокойства. Усталость,не хочется вставать с кровати ,ни с кем разговаривать - вопрос №2694008

, не хочется кушать(идут месячные)но идут то слабые, то сильные.Раньше шли по 5-6 дней, сейчас могут идти 3-4 дня. Ком в горле, неприятно пить и кушать. Больно ходить в туалет, в конце мочеиспускания сопровождается болью. Что со мной? И как лечиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам стоит начать с обследования у эндокринолога. До визита к нему можете сдать анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ и Т4 свободный), ФСГ, ЛГ, тестостерон.
Также вам нужна консультация психолога или психотерапевта.
Для улучшения общего самочувствия вам надо обязательно делать гимнастику на растяжку каждое утро и гулять пешком на свежем воздухе не менее 30 минут в день. Каждый день — обратите внимание!
Будут вопросы — пишите!
Добра и здоровья вам!