Добрый день. Такой вопрос. У меня варикозная болезнь нижних конечностей, из-за этого отдали военный билет и признали не годным на 3 года. Скажите, могу ли я после того, как сделаю операцию по полному - вопрос №2694276

удалению вен, пойти работать в мчс? Снизится ли моя группа годности?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Евгений. Для ответа на ваш вопрос, нужно знать специальность, на которую вы хотите устроиться в МЧС.