Здравствуйте, у меня увеличилась печень в связи передозировки наркотиками, меня прокапали, мне стало в разы лучше, но чувствую что печень все ещё нездорова, посоветуйте лекарства, стоит ли повторно - вопрос №2694352

прокапаться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Альберт. Все же плохо Вы к себе относитесь, если пытаетесь лечиться через интернет! Идите к врачу-терапевту, сдавайте анализы, обязательно на гепатиты В и С, и получайте адекватное Вашему состоянию лечение! Подразумевается еще, что Вы одновременно завязываете с любыми дозами наркотика.