День добрый! Как я могу изменить свою жизнь к лучшему? Лариса.( 04.05.1976 г.р. место рождения- г. Харьков в 6 утра) - вопрос №2694363

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начните менять свое мышление, стараясь в происходящем видеть как можно позитива. Отпускайте негатив, не зацикливаясь на нем. Больше благодарности жизни. Полюбите себя. Работайте над саморазвитием.Научитесь медитации, релаксации. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вариантов много-начиная от простого намерения заканчивая магическими обрядами.

Натали