он моя судьба? - вопрос №39377

познакомилась с парнем на сайте знакомств, он видел мои фото, его фото не видела и присылать пока не хочет, говорит я тебе точно понравлюсь и мы будем красивой парой… Говорит, что в меня влюбился и я точно буду его женой. У  него уже 2 детей от первого брака и помогать им будет во всем всегда, что-то как то страшноватовыходить за такого замуж… Обещал приехать в ближайшее время, пока из за сильной занятости не может… Но мне кажется, если человеку говоришь о любви, то все сделаешь чтобы ускорить встречу, а он как то нет… Что он за человек? Правда влюблен в меня и ему сейчас некогда или что-то скрывает от меня? Понравится ли он мне при встрече? Будем вместе по жизни? Если будем, то как будем жить?
Наталья 5 апреля 83, Николай 1 мая 76

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как же Вы можете думать о браке, коли фото еще не видели! Вы еще очень молоды :-) Не торопите время! Зачем себя разменивать на ненужные отношения?! Возможно он Вам и понравится, но с его стороны чувств и искренности я там не вижу, увы.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хитрый, двуличный, любвеобильный, временами депрессивный, встречаться в ближайшее время он не собирается, свадьбы тоже не видно в проекте.