Здраствуйте, моей бабушке 60 лет, уже 2 день как она жалуется на сильное сердцее биение и в затруднении дышать, слабость ее мучает подскажите, что делать? - вопрос №2694565

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Еще вчера нужно было обратиться к участковому терапевту для осмотра и обследования.
По возможности обратитесь в приемный покой стационара. Это нехорошие симптомы.
Не затягивайте!