У меня пол года назад нашли инфекцию трихоманияз, получала лечение , сейчас опять выделения какие-то идут. Могу я забеременеть ? Ещё у меня год назад удалили щитовидную железу . - вопрос №2694594

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Необходимо выяснить причину выделений и если это необходимо, то снова пройти лечение.
Для того, чтобы наверняка знать можете ли Вы за забеременеть, Вам и и Вашему половому партнеру нужно пройти обследование репродуктивной системы.
Без щитовидной железы забеременеть и рожать можно, только под строгим наблюдением эндокринолога.