Интересует человек - вопрос №269468

Добрый день Уважаемые эксперты!

Интересует мужчина: Мансур 28.11.1985г.р., а именно его личная жизнь и все, что с ней связано на данный момент и ближайшее будущее, есть ли у него девушка, которая ему нравится? Спасибо.

Дополнение автора от 12.05.12 14:27:26

Мириам, Вы ОЧЕНЬ хороший эксперт (проверено временем).....

Софият, мужчина достоен хорошего будущего, это точно....

Всем спасибо за Вашу мудрость… и ответы, я скорей всего 4-я девушка, т.к. думать о нем только начинаю и уж влиять на него врят ли стану… наверно...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Мансура сейчас есть девушка, которая ему нравится. Но еще есть другая девушка, которая очень много думает о нем. И эта девушка способна повлиять на него, стать частичкой его жизни и души.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 У Мансура горячая кровь. Его интересуют многие девушки и он интересен многим. Но есть у него сердце в котором  только 2 девушки. и одна ещё в отдалении. К одной он ближе душой но далёк расстоянием. Вторая — пригодится если с той не сладится. и третья на примете. К которой относитесь Вы можно будет сказать только поработав с его фото.

Мансура интересуют две девушки и еще есть девушка.которой нравиться он.Пока он не определился с выбором.Для точности диагостики нужны фото.

Он увлечен единственной женщной, и он одно люб.У него хорошее будущее

и он будет жить только для тех кого любить.Судьбаносный парень.В его жизни будут только двеженщины одна которая дала жизнь, другая которую он полюбил идасть семейный очаг.Богатством и финансами, он будет наделён.

               С Уважением Софият...