ОАО - вопрос №269499

Я покупал акции ОАО в прошлом году и отдал ген. директору предприятия для внесения записи в реестр акционеров, но записи в реестре нет. Как я слышал ген.директор на себя оформляет акции, подписывая их теми же акционерами которые мне продали в прошлом году. Как мне быть, куда обратиться?

Ответы

Потребуйте в письменном, чтобы Вам выдали выписку из реестра акционеров и вернули акции (если они документарные), установив срок, например, не более 5 днгей. Если этого сделано не будет, то прямая дорога в полицию с заявлением о мошенничестве.