Хочу спросить, о том же. Так как не удовлетворили ответы здесь прочитанные. Вопрос - есть ли мистика или божий промысел в том, что преследует имя? Жила много лет не встречая никого с таким именем и - вопрос №2695038

вдруг, начиная со свекрови, невзлюбившей меня, стали постоянно появляться в окружении люди с её именем. Что это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Все, на чем мы концентрируемся свое внимание растет. На мой взгляд, Ваша проблема не имеет мистической подоплёки. Свекровь вызвала у Вас сильные негативные эмоции. Ее имя (тем более, если Вы никого не встречали с таким именем, а скорее всего, не обращали внимания) стало для Вас «негативным якорем» ( так это называется в психологии), т.е. приобрело для Вас негативный смысл. И теперь каждый раз, сталкиваясь с ним, Вы оказываетесь захвачены негативными эмоциями. А Ваше сознание, в поисках защиты от негатива, настороженно выискивает это имя, находится в тревожном ожидании.
Попробуйте наладить отношения со свекровью, если есть хоть малейшая возможность.

Счастья Вам.