я импотент,хочу жениться на однокласснице.сделал предложение.она мне отказала.сказала,что она меня не любит,чтобы я отвалил.как мне её забыть?у меня уродливая мужская внешность,дистрофия,алкоголизм. - вопрос №2695080

плюс, шизофрения и склонность к суициду, хотел выпрыгнуть в окно после её отказа.помогите мне её забыть.спасибо.

Ответы

Все в одну кучу, надо разбирать все по пунктам и разбирать отдельно. Обращайтесь, постепенно все вопросы решаемы.
Вы обладаете  для своего юного возраста целым набором качеств. УМЕЕТЕ  справлятся с алкогольным опьянением, КРИТИЧЕСКИ РАССУЖДАТЬ о своей внешности, СМЕЛОСТЬЮ, делая  предложения девушке и  решаясь думать о возможности лишить себя жизни… Плюс обладаете способностью держать небольшой вес тела.   И вы спрашиваете как ее забыть.?   Если она не оценила заложенные  в вас способности, то надо ли помнить о ней вообще? Или  раскрывать и демонстрировать эти способности, чтобы она не забыла о своей большой ошибке.