Здравствуйте.Я хочу отрастить длинные волосы и чтобы они были гладкие ?На данный момент они сухие,ломкие,секутся и медленно растут.Помогите! - вопрос №2695724

Ответы

Здравствуйте.
1.Секущиеся концы срежьте, подравняйте волосы на 1-1,5 см.
2.Нужно питание и увлажнение, чтобы убрать сухость, ломкость волос.
3.Стимулирует рост волос коньячно-яичная маска, так же отвар крапивы, репейное масло, втирая в корни волос массажными движениями, оставляя под шапочкой минут на 40, после этого мыть голову шампунем.
Здоровья и красоты!