Подскажите, пожалуйста, можно с этим полностью справиться? - вопрос №2695869

у меня длительное время очень сильное нервное мышечное напряжение, на фоне этого возникают навязчивые мысли, агрессия, спешка куда-то, состояние депрессии. Когда нервное напряжение наконец покидает меня, то я становлюсь совсем другим человеком, спокойным, уравновешенным. как только возвращается, то опять по кругу — нервозность, спешка, агрессия некоторая, злость. Такое состояние началось еще в 13 году, вместе с гастритом. Тогда я с переменным успехом справлялся, сейчас не получается. Также оно возникает после занятий мастурбацией, я уже боюсь даже браться за половой орган, только возьмусь, так нервное напряжение опять возвращается в полной мере. Что делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на прием к психотерапевту
Здравствуйте. Консультация психотерапевта, психолога возможна в онлайн-режиме. Будет понятнее, что это за состояние и что с ним делать.
Добрый вечер, в данном случае необходима консультация психиатра, чтоб дифференцировать состояние невроза и биполярного аффективного расстройства