Здравствуйте. Мои отношения рушатся. Я не знаю как мне быть! - вопрос №2696089

Год я встречаюсь с молодым человеком. Мы жили и работали в одном городе. Затем летом этого года он решил съехаться и жить вместе. Я ему сразу сказала что наших заработков нам на жизнь не хватит т.к я училась очно и после учебы работала, то получала мало. Парень уехал в Краснодарский край. С тех пор наши ссоры только усилились. Он стал выпивать. Как мне говорит пивко, курить начал, но мало и по девкам мол не бегает. Но я же свечку не держу верно? Стали раз в несколько дней созваниваться. Хотя раньше каждый день болтали. А если ему нечего мне сказать начинается заезжаная пластинка «а ты меня любишь? я тебя тоже люблю». В итоге уехал в краснодарский край. В город искать работу. А сам на время поселился у родителей ваще в хуторе. Устроился механизатором и получать стал меньше чем здесь. Предлагала пойти учиться не захотел. Предлагала работу сменить он пару контор посетил и поехал домой в хутор.Обленился. Проблемы решать наши не хочет. Да один раз помог когда я заболела, дал на лекарства штуку. Позавчера позвонил мол 25го числа я за тобой приеду. А я чувствую, что уже охладела к нему.

Тут недавно еще случилась встреча выпускников, ну просто так посидеть в кафе с одногрупниками, по болтать. И там один из них начал всячески мной интересоваться. Ну там вышла ли замуж и тд. Пытаться меня заинтересовать. Он мне тоже понравился. И я не знаю как теперь быть. Помогите разобраться

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

отношения сами не рушатся их разрушают люди
оказался кто то рядом с вами и вы уже на попятную пошли
кто поближе то и мил раз внимание отдает вам свое
где ж ваша верность
стабильность верность слову
вы по себе судите раз к вам подкатывает кто то то
может и он тоже нечестен с вами
это вы спихиваете ответственность на него с себя
отношения это вы двое
сближайтесь если вы нужны друг другу все в ваших руках