Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,могу ли я сменить аккаунт на телефоне без изменения аккаунта на ноутбуке и еще одном телефоне,если сейчас у этих - вопрос №2696175

трех устройств аккаунт общий
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

можете. в любое время, на любом устройстве, можно менять учетную запись.

к примеру вы продали или подарили устройство другому человеку — это ваше неотъемлемое право