типичный вопрос встретилась со своим старым знакомым,возобновили общение.Скажите у нас дальше будут с ним отношения,он ли то мой мужчина?Зовут Алексей 13.04.1991 - вопрос №2696571

3 ответа

Ответы

отношения могут быть, но нет уверенности у вас что это тот мужчина с которым вы готовы идти по жизни
да… хорошая пара… развивайте отношения.В будущем просматриваетесь как пара
Нет, общение через какое-то время прекратится снова, или как вариант будет дружеским.но это не Ваш мужчина