Доброе утро.На тесте дюз пропала одна полоска на чёрном цвете,решил сделать лучше,произвёл прочистку дюз программой printhelp ,теперь у меня нет 3 полос на чёрном и 6 полос на жёлтом,на печать - вопрос №2696694

фотографий не влияет.Стоит ли прочищать ещё или оставить так, боюсь сделать хуже!? Принтер Epson l800 краски hameleon от revcol.
1 ответ

Ответы

Если печатать стал нормально не нужно прочищать. На будущее если долго не пользуетесь принтером, то 1 раз в неделю включайте его и печатайте какую нибудь маленькую картинку, потому что краска застаивается в картриджах или в печатающей головке и засыхает.

Глеб Черняк