Здравствуйте,позавчера мы потеряли любимую нашу семейную собаку,у меня подозрения что на неё наведи порчу,так как за последнаюиц год муж живет с девушкой которая его приворожила! Собаке и нет пяти - вопрос №2696767

лет, странно что так можно заболей! что это может быть
3 ответа

Ответы

На животное нельзя навести порчу.
Животное могло поглотить(принять на себя) удар который адресовался вам.Преднамеренно портить животное никто не будет-это раньше в деревнях портили крупно рогатый скот т.к от него кормилась вся семья.
Откат от приворота собака взяла на себя.