Номером пользуемся 9 лет,баланс положительный.сим карта приобреталась в салоне мтс.блокировка номера произошла во время важного разговора.позвонили оператору,сказали что сим анонимная,нет данных.как - вопрос №2697102

это может быть такое, когда человек пользуется номером уже 9 лет и каждый день и баланс положительный.не предупреждение ничего не было, просто резко заблокировали сим карту, как это понимать.оператор сказал посетить офис мтс с паспортом, чтоб разблокировать.посетили салон предоставили данные и написали заявление претензию, но до сих пор номер заблокирован. заблокировали 4 декабря,7 числа обратились в офис мтс.человек с 4 числа сидит без связи по вине мтс.и до сих пор сим заблокированна и нет никаких обьяснений.
2 ответа

Ответы

Плохо дело. Тут поможет только мтс.
к юристам - http://www.liveexpert.ru/topic/law